足球直播

2024-02-25

05:30

美职业

洛杉矶FC洛杉矶FC 2-0 西雅图海湾人西雅图海湾人

05:30

里约锦标

迪斯波图迪斯波图 1-1 诺瓦伊古亚科诺瓦伊古亚科

05:30

玻利甲

瓜比拉瓜比拉 0-2 皇家圣克鲁斯皇家圣克鲁斯

05:30

墨西T联

阿特萨诺斯梅特佩克阿特萨诺斯梅特佩克 1-0 锡塔夸罗锡塔夸罗

05:45

委内超

梅里达大学生梅里达大学生 0-0 加拉加斯加拉加斯

06:00

巴西南锦

科伦巴恩斯科伦巴恩斯 3-1 艾雲赫馬艾雲赫馬

06:00

巴高联

瓜拉尼贝奇瓜拉尼贝奇 0-0 圣路易斯圣路易斯

06:00

巴圣丙

独立SP独立SP 0-2 CA塔奎里庭加CA塔奎里庭加

06:00

巴圣丙

巴雷图斯巴雷图斯 0-0 美国SP美国SP

06:00

巴卡德联

若茵维莱若茵维莱 0-0 克里丘马克里丘马

06:00

特多甲

摩尔文特摩尔文特 2-1 霍奎塔兰霍奎塔兰

06:00

阿丙曼特

皇家皮拉尔皇家皮拉尔 2-0 穆尼斯穆尼斯

06:00

哥伦女足

拉伊奎达德女足拉伊奎达德女足 1-0 卡利美洲女足卡利美洲女足

06:00

巴圣青乙

国际FC里梅拉国际FC里梅拉 0-2 CA塔奎里庭加CA塔奎里庭加

06:00

墨西乙

圣何塞阿雷纳尔圣何塞阿雷纳尔 1-0 帕丘卡竞技帕丘卡竞技

06:00

墨西乙

古尔罗斯DD古尔罗斯DD 1-0 海关足海关足

06:00

墨西T联

鹦鹉大学鹦鹉大学 1-1 UA紮卡特卡斯UA紮卡特卡斯

06:00

墨西T联

帕丘卡II帕丘卡II 1-1 伊兹卡利飓风伊兹卡利飓风

06:00

国际友谊

乌拉圭女足乌拉圭女足 0-2 厄瓜多尔女足厄瓜多尔女足

06:15

巴圣乙

马利利亚马利利亚 1-0 赦陶宁欧赦陶宁欧

06:30

阿甲

贝尔格拉诺贝尔格拉诺 2-1 塔勒瑞斯塔勒瑞斯

06:30

阿甲

飓风队飓风队 0-0 圣洛伦索圣洛伦索

06:30

巴利甲

加马加马 0-0 巴拉瑙湖巴拉瑙湖

06:30

巴卡德联

马施利奥迪亚斯马施利奥迪亚斯 0-1 纳考纳考

06:30

秘鲁甲

梅尔加梅尔加 1-0 科莫西奥联科莫西奥联

06:30

阿鲁巴联

阿鲁巴俱乐部阿鲁巴俱乐部 0-1 SV达科塔SV达科塔

07:00

墨西超

莱昂莱昂 0-0 圣路易斯圣路易斯

07:00

非联杯

SOA重生SOA重生 VS 埃斯柏兰卡埃斯柏兰卡

07:00

非联杯

加纳梦想FC加纳梦想FC VS 非洲人非洲人

07:00

非联杯

史塔德马里安史塔德马里安 VS 迪亚堡斯迪亚堡斯

07:00

非联杯

瑟库库内联瑟库库内联 VS 勒内森斯勒内森斯

07:00

非联杯

超体联盟超体联盟 VS 未来足球未来足球

07:00

巴朗联

乌尼奥·卡可阿伦斯乌尼奥·卡可阿伦斯 VS 维列尼斯维列尼斯

07:00

非联杯

阿布沙里姆阿布沙里姆 0-0 扎马雷克扎马雷克

07:00

洪都甲

伊斯柏纳伊斯柏纳 0-0 CD马拉松CD马拉松

07:00

乌拉甲

佩纳罗尔佩纳罗尔 1-0 米拉玛米拉玛

07:00

美青杯

牙买加U20牙买加U20 0-0 马提尼克U20马提尼克U20

07:00

墨西T联

埃斯科皮奥埃斯科皮奥 0-0 坦皮科马德罗坦皮科马德罗

07:00

墨西T联

阿尔塔米拉阿尔塔米拉 0-0 乌尔姆岛乌尔姆岛

07:00

墨西T联

CD克雷塔罗CD克雷塔罗 0-1 哈尔科内斯扎波潘哈尔科内斯扎波潘

07:10

哥伦甲

阿利安萨阿利安萨 1-0 麦德林独立麦德林独立

07:15

巴马甲

乌梅西特乌梅西特 VS 圣米格利托体育圣米格利托体育

07:15

秘鲁甲

卡洛斯曼努西卡洛斯曼努西 VS 水晶竞技水晶竞技

07:30

智利乙

圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹 VS 巴列彻巴列彻

07:45

巴拉甲

波特诺山丘波特诺山丘 VS 美洲太阳美洲太阳

08:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯 VS 希雷迪亚诺希雷迪亚诺

08:00

危地甲

齐奥内斯交流会齐奥内斯交流会 VS 夏拉祖夏拉祖

08:00

特多甲

监狱管理局监狱管理局 VS 库努皮亚FC库努皮亚FC

08:00

巴马全联

埃雷拉后备埃雷拉后备 VS CA独立队科雷拉后备队CA独立队科雷拉后备队

08:00

巴马全联

陶罗后备队陶罗后备队 VS 巴拿马大学巴拿马大学

08:00

墨西T联

CD阿伦塞CD阿伦塞 VS 阿瓜塔罗斯阿瓜塔罗斯

08:30

美职业

夏洛特FC夏洛特FC VS 纽约城纽约城

08:30

美职业

华盛顿联华盛顿联 VS 新英格兰革命新英格兰革命

08:30

美职业

费城联合费城联合 VS 芝加哥火焰芝加哥火焰

08:30

美职业

奥兰多城奥兰多城 VS 蒙特利尔CF蒙特利尔CF

08:30

委内超

萨莫拉FC萨莫拉FC VS 祖利亚诺祖利亚诺

08:30

女美金杯

波多黎各女足波多黎各女足 VS 巴拿马女足巴拿马女足

08:30

球会友谊

巴塞罗那瓜亚基尔巴塞罗那瓜亚基尔 VS SD基多SD基多

08:45

阿乙

费罗卡利费罗卡利 VS 萨兰迪兵工厂萨兰迪兵工厂

09:00

墨西超

老虎大学老虎大学 VS 阿特拉斯阿特拉斯

09:00

阿甲

萨米恩托萨米恩托 VS 巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央

09:00

阿甲

圣塔菲联圣塔菲联 VS 门多萨独立门多萨独立

09:00

洪都甲

摩塔瓜摩塔瓜 VS CD奥林匹亚CD奥林匹亚

09:00

尼拉甲

皇家埃斯特利皇家埃斯特利 VS 沃尔特费雷迪沃尔特费雷迪

09:00

尼拉甲

奥科塔尔奥科塔尔 VS 马塔加尔帕FC马塔加尔帕FC

09:00

墨西T联

帕尔梅拉斯港帕尔梅拉斯港 VS 圣胡安阿拉贡竞技圣胡安阿拉贡竞技

09:00

危地丁

阿马蒂特兰阿马蒂特兰 VS AFF危地马拉AFF危地马拉

09:05

墨西超

瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉 VS 美洲狮美洲狮

09:20

哥伦甲

帕特里奥坦斯帕特里奥坦斯 VS 百万富翁百万富翁

09:30

美职业

奥斯汀FC奥斯汀FC VS 明尼苏达联明尼苏达联

09:30

美职业

达拉斯FC达拉斯FC VS 圣何塞地震圣何塞地震

09:30

美职业

休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩 VS 堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技

09:30

美职业

圣路易斯城圣路易斯城 VS 皇家盐湖城皇家盐湖城

09:30

哥斯甲

森卡洛斯森卡洛斯 VS 普塔雷纳斯普塔雷纳斯

09:30

萨尔超

CD法斯CD法斯 VS 旧金山富尔特旧金山富尔特

09:30

巴马甲

CD尤尼维尔斯塔里奥CD尤尼维尔斯塔里奥 VS 科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角

09:30

澳威北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队 VS 新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队

10:00

澳维U23

欧克莱卡诺U23欧克莱卡诺U23 VS 阿东那U23阿东那U23

10:00

澳威北U20

洛克达尔U20洛克达尔U20 VS 马可尼U20马可尼U20

10:00

澳威北U20

悉尼联U20悉尼联U20 VS 卧龙岗狼队U20卧龙岗狼队U20

10:00

墨西乙

马塔莫罗斯马塔莫罗斯 VS 帝卡玛轰炸机帝卡玛轰炸机

11:00

墨西超

墨西哥美洲墨西哥美洲 VS 蓝十字蓝十字

11:00

斐济联

芭 VS 奈泰斯奈泰斯

11:00

斐济联

劳托卡劳托卡 VS 纳维纳维

11:00

斐济联

苏瓦足协苏瓦足协 VS 雷瓦雷瓦

11:00

斐济联

纳迪纳迪 VS 纳西努FC纳西努FC

11:15

女美金杯

哥伦比亚女足哥伦比亚女足 VS 巴西女足巴西女足

11:30

美职业

波特兰伐木工波特兰伐木工 VS 科罗拉多急流科罗拉多急流

11:30

澳维U21

圣奥尔本斯U21圣奥尔本斯U21 VS 丹德农市U21丹德农市U21

11:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯 VS 新莱姆顿FC新莱姆顿FC

11:30

澳维U23

圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23 VS 丹德农市U23丹德农市U23

11:50

日职乙

爱媛FC爱媛FC VS 秋田蓝闪电秋田蓝闪电

12:00

澳威超

洛克达尔洛克达尔 VS 马可尼马可尼

12:00

澳威超

悉尼联悉尼联 VS 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

12:00

日职丙

FC今治FC今治 VS 鸟取飞翔鸟取飞翔

12:00

日职乙

千叶市原千叶市原 VS 山形山神山形山神

12:00

日职乙

熊本深红熊本深红 VS 清水心跳清水心跳

12:00

日职乙

冈山绿雉冈山绿雉 VS 枥木SC枥木SC

12:15

澳南后备

白城FK贝尔格莱后备队白城FK贝尔格莱后备队 VS 地铁之星后备队地铁之星后备队

12:30

印桑杯

萨尔多维萨尔多维 VS 果阿FT果阿FT

13:00

日职联

柏太阳神柏太阳神 VS 京都不死鸟京都不死鸟

13:00

日职联

东京绿茵东京绿茵 VS 横滨水手横滨水手

13:00

澳威超

莱卡特老虎莱卡特老虎 VS 中部海岸青年队中部海岸青年队

13:00

日职丙

沼津青蓝沼津青蓝 VS 金泽共进金泽共进

13:00

日职丙

赞岐釜玉海赞岐釜玉海 VS 岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤

13:00

日职丙

宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟 VS 松本山雅松本山雅

13:00

日职丙

横滨体育横滨体育 VS 富山胜利富山胜利

13:00

日职乙

群马草津温泉群马草津温泉 VS 鹿儿岛联鹿儿岛联

13:00

日职乙

大分三神大分三神 VS 仙台七夕仙台七夕

13:00

日职乙

德岛漩涡德岛漩涡 VS 甲府风林甲府风林

13:00

澳昆女超

阳光海岸流浪女足阳光海岸流浪女足 VS 布里斯班城女足布里斯班城女足

13:15

香港乙

浩运浩运 VS 光华光华

13:30

澳威甲

哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市 VS 坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC

13:30

澳维超

欧克莱卡诺欧克莱卡诺 VS 阿尔托纳阿尔托纳

13:30

香港丙

港峰港峰 VS 离岛离岛

13:30

香港丙

屯门足球会屯门足球会 VS 至尊至尊

13:30

香港丙

福建福建 VS 骏达骏达

13:30

香港丙

首饰首饰 VS 葛士宝葛士宝

13:30

香港丙

香港飞马香港飞马 VS 瑞通瑞通

13:30

香港丙

圣约瑟圣约瑟 VS 花花花花

14:00

澳超

纽卡斯尔喷气机纽卡斯尔喷气机 VS 麦克阿瑟FC麦克阿瑟FC

14:00

澳超

墨尔本胜利墨尔本胜利 VS 中央海岸水手中央海岸水手

14:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯 VS 丹德农市丹德农市

14:30

澳南超

白城伍德维尔白城伍德维尔 VS 地铁之星地铁之星

14:30

澳昆超

布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克 VS 摩顿湾联摩顿湾联

14:30

澳维U23

墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23 VS 艾云达尔U23艾云达尔U23

15:00

香港超

晋峰晋峰 VS 东方龙狮东方龙狮

15:00

香港超

杰志杰志 VS 香港U23香港U23

15:00

澳昆女超

南部联合SC女足南部联合SC女足 VS 半岛电力女足半岛电力女足

15:00

澳足总

库梅拉库梅拉 VS 金斯克利夫FC金斯克利夫FC

15:00

乌干女超

马克雷雷大学女足马克雷雷大学女足 VS 圣路易红雀女足圣路易红雀女足

15:30

香港甲

南华南华 VS 沙田沙田

15:30

香港乙

湾仔湾仔 VS 腾翱腾翱

15:30

香港乙

油尖旺油尖旺 VS 虎门虎门

15:30

香港乙

九龙木九龙木 VS 香港切尔西足球学校香港切尔西足球学校

15:30

香港乙

和富社企和富社企 VS 淦源淦源

15:30

香港乙

晨曦晨曦 VS 观塘观塘

15:30

香港乙

永高永高 VS 东升东升

15:30

香港乙

屯门屯门 VS 葵青葵青

15:30

澳威北U20

哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20 VS 坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20

16:00

澳足总

阿拉伯里奇阿拉伯里奇 VS 韦斯登司比力韦斯登司比力

16:00

越南甲

和平和平 VS 岘港岘港

16:00

中超杯

上海海港上海海港 VS 上海申花上海申花

16:00

南非后备

开普敦热刺后备队开普敦热刺后备队 VS TS银河后备队TS银河后备队

16:00

南非后备

开普敦城后备队开普敦城后备队 VS 瑟库库内联后备队瑟库库内联后备队

16:30

香港超

港会港会 VS 冠忠南区冠忠南区

16:30

印尼乙

波斯拉加班达亚齐波斯拉加班达亚齐 VS PSBS巴克伦佛PSBS巴克伦佛

16:45

柬埔超

安格科尔老虎FC安格科尔老虎FC VS 柬埔寨皇家武装部队FC柬埔寨皇家武装部队FC

16:45

柬埔超

基里翁索森梅基里翁索森梅 VS 猎物文岛猎物文岛

16:45

澳昆U23

布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23 VS 摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23

17:00

德U17

柏林维多利亚U17柏林维多利亚U17 VS 柏林赫塔U17柏林赫塔U17

17:00

德U17

汉诺威96U17汉诺威96U17 VS 柏林联U17柏林联U17

17:00

德U17

荷尔斯泰因U17荷尔斯泰因U17 VS 圣保利U17圣保利U17

17:00

德U17

RB莱比锡U17RB莱比锡U17 VS 沃尔夫斯堡U17沃尔夫斯堡U17

17:00

德U17

德累斯顿迪纳摩U17德累斯顿迪纳摩U17 VS 开姆尼茨U17开姆尼茨U17

17:00

德U17

云达不莱梅U17云达不莱梅U17 VS 科特布斯U17科特布斯U17

17:00

德U17

美因茨05 U17美因茨05 U17 VS 斯图加特U17斯图加特U17

17:00

德U17

法兰克福U17法兰克福U17 VS 海登海姆U17海登海姆U17

17:00

德U17

因戈尔施塔特U17因戈尔施塔特U17 VS 拜仁慕尼黑U17拜仁慕尼黑U17

17:00

德U17

卡尔斯鲁厄U17卡尔斯鲁厄U17 VS 纽伦堡U17纽伦堡U17

17:00

德U17

雷根斯堡U17雷根斯堡U17 VS 弗雷堡U17弗雷堡U17

17:00

德U17

霍芬海姆U17霍芬海姆U17 VS 奥格斯堡U17奥格斯堡U17

17:00

德U17

慕尼黑1860 U17慕尼黑1860 U17 VS 凯泽斯劳滕U17凯泽斯劳滕U17

17:00

德U17

比勒菲尔德U17比勒菲尔德U17 VS 波鸿U17波鸿U17

17:00

德U17

勒沃库森U17勒沃库森U17 VS 奥伯豪森U117奥伯豪森U117

17:00

德U17

沙尔克04U17沙尔克04U17 VS 帕德博恩U17帕德博恩U17

17:00

德U17

科隆胜利U17科隆胜利U17 VS 多特蒙德U17多特蒙德U17

17:00

德U17

杜塞尔多夫U17杜塞尔多夫U17 VS 杜伊斯堡U17杜伊斯堡U17

17:00

德U17

埃森U17埃森U17 VS 科隆U17科隆U17

17:00

乌克青

梅塔利斯特1925青年队梅塔利斯特1925青年队 VS 基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队

17:00

德U17

沃尔特洛普U17沃尔特洛普U17 VS 门兴格拉德巴赫U17门兴格拉德巴赫U17

17:00

德U17

布鲁蒙塔勒U17布鲁蒙塔勒U17 VS 汉堡U17汉堡U17

17:00

泰乙

国际曼谷国际曼谷 VS 暖武里联合暖武里联合

17:00

泰乙

曼谷FC曼谷FC VS 北曼谷学院北曼谷学院

17:00

泰乙

湛杵日联湛杵日联 VS 泰国皇家陆军泰国皇家陆军

17:00

泰乙

兰实大学兰实大学 VS 博乐大学博乐大学

17:00

泰乙

弗拉姆曼谷FC弗拉姆曼谷FC VS 沙没沙空市沙没沙空市

17:00

泰乙

泰国皇家空军FC泰国皇家空军FC VS 吞武里联吞武里联

17:00

泰乙

芒农特班昆梅芒农特班昆梅 VS 北榄FC北榄FC

17:00

泰乙

也拉FC也拉FC VS 那拉提瓦联那拉提瓦联

17:00

泰乙

拉农联拉农联 VS 博达伦府博达伦府

17:00

泰乙

MH洛坤城MH洛坤城 VS 沙敦府沙敦府

17:00

泰乙

普吉岛安达曼普吉岛安达曼 VS 北大年府北大年府

17:00

泰乙

宋卡宋卡 VS 董里联合董里联合

17:00

泰乙

董里府董里府 VS 维昂沙素叻城维昂沙素叻城

17:00

泰乙

红统府红统府 VS 华富里市华富里市

17:00

泰乙

华欣城华欣城 VS 塔銮联塔銮联

17:00

泰乙

巴吞他尼大学巴吞他尼大学 VS 北碧市北碧市

17:00

泰乙

拉吉帕查拉吉帕查 VS 北标联队北标联队

17:00

泰乙

易三仓联易三仓联 VS 马拉莱纳马拉莱纳

17:00

澳西夜赛

奥林匹克金威奥林匹克金威 VS 珀斯红星珀斯红星

17:00

越南甲

同塔同塔 VS PVF人民公安FCPVF人民公安FC

17:00

越南甲

TTBD富东TTBD富东 VS 图安马斯图安马斯

17:00

澳西甲前

曼都拉曼都拉 VS 尼兰西澳洲大学尼兰西澳洲大学

17:00

印桑杯

芝拉格可拉拉芝拉格可拉拉 VS 梅加拉亚邦梅加拉亚邦

17:00

克亚联U19

瓦拉日丁U19瓦拉日丁U19 VS 扎达拉洛维U19扎达拉洛维U19

17:30

奥乙

阿德米拉阿德米拉 VS 里德里德

17:30

澳西夜赛

威斯顿骑士威斯顿骑士 VS 阿马达尔阿马达尔

17:30

希腊U19

邦萨拉高斯U19邦萨拉高斯U19 VS 阿特罗米托斯U19阿特罗米托斯U19

17:30

香港丙

驹腾驹腾 VS 龙城康体龙城康体

17:45

意青联甲

罗马U19罗马U19 VS 热那亚青年队热那亚青年队

17:45

德堡州联

HEBC汉堡HEBC汉堡 VS TSV沙塞尔TSV沙塞尔

18:00

德U19

波鸿U19波鸿U19 VS 门兴格拉德巴赫U19门兴格拉德巴赫U19

18:00

德U19

多特蒙德U19多特蒙德U19 VS 比勒菲尔德U19比勒菲尔德U19

18:00

德U19

杜伊斯堡U19杜伊斯堡U19 VS 亚琛U19亚琛U19

18:00

德U19

杜塞尔多夫U19杜塞尔多夫U19 VS 科隆胜利U19科隆胜利U19

18:00

德U19

科隆U19科隆U19 VS 勒沃库森U19勒沃库森U19

18:00

德U19

帕德博恩U19帕德博恩U19 VS 沙尔克04U19沙尔克04U19

18:00

德U19

梅彭U19梅彭U19 VS 布伦瑞克U19布伦瑞克U19

18:00

乌克青

卢甘斯克索尔亚青年队卢甘斯克索尔亚青年队 VS 沃斯卡拉青年队沃斯卡拉青年队

18:00

土乙

阿蒂亚马尼体育阿蒂亚马尼体育 VS 海力德海力德

18:00

土乙

俄辛康士邦俄辛康士邦 VS 杜茲塞杜茲塞

18:00

土乙

厄德尔厄德尔 VS 索马士邦索马士邦

18:00

土丙

塔普兹克塔普兹克 VS 法特萨法特萨

18:00

安道超

卡罗伊卡罗伊 VS 艾斯卡迪斯艾斯卡迪斯

18:00

西协乙

赫塔菲B队赫塔菲B队 VS 帕索竞技俱乐部帕索竞技俱乐部

18:00

日职丙

FC大阪FC大阪 VS 长野帕塞罗长野帕塞罗

18:00

马耳甲

塞壬塞壬 VS 格兹拉联格兹拉联

18:00

保乙

马历克马历克 VS 比拉斯萨比拉斯萨

18:00

希腊U19

帕斯基安尼纳U19帕斯基安尼纳U19 VS OFI克雷迪U19OFI克雷迪U19

18:00

南非后备

阿玛祖鲁后备队阿玛祖鲁后备队 VS 马摩洛迪日落后备队马摩洛迪日落后备队

18:00

南非后备

理查兹湾后备队理查兹湾后备队 VS 卡萨酋长后备队卡萨酋长后备队

18:00

球会友谊

罗姆内罗姆内 VS 胡斯特胡斯特

18:00

球会友谊

布拉格斯巴达B队布拉格斯巴达B队 VS 塔波斯科塔波斯科

18:00

球会友谊

久洛伊久洛伊 VS 福兹斯捷马特福兹斯捷马特

18:00

球会友谊

达巴斯达巴斯 VS 科伦SC科伦SC

18:00

球会友谊

拿高斯柏路泰拿高斯柏路泰 VS 彭祖约彭祖约

18:00

球会友谊

纳梅斯托沃纳梅斯托沃 VS 库宾库宾

18:00

肯尼亚杯

齐泰克泰坦齐泰克泰坦 VS 马拉糖足球俱乐部马拉糖足球俱乐部

18:00

球会友谊

芽笼联队芽笼联队 VS 丹戎巴葛联丹戎巴葛联

18:00

克亚丙

格拉菲卡格拉菲卡 VS NK扎格雷克克拉皮纳NK扎格雷克克拉皮纳

18:30

土超

锡瓦斯锡瓦斯 VS 佩迪卡斯堡佩迪卡斯堡

18:30

西协乙

萨拉戈萨B队萨拉戈萨B队 VS 毕尔巴鄂竞技B队毕尔巴鄂竞技B队

18:30

土甲

波卢斯堡波卢斯堡 VS 埃尔祖鲁姆士邦埃尔祖鲁姆士邦

18:30

土甲

克斯欧仁古库克斯欧仁古库 VS 高卡尔利高卡尔利

18:30

泰超

拉查武里拉查武里 VS 乌泰他尼森林乌泰他尼森林

18:30

泰甲

素攀武里素攀武里 VS 甲米府甲米府

18:30

西协乙

马尔梅纳马尔梅纳 VS CD埃斯特波纳CD埃斯特波纳

18:30

西协丙

托瑞琼恩CF托瑞琼恩CF VS 科罗尼亚莫斯卡多科罗尼亚莫斯卡多

18:30

西协丙

埃斯库埃拉埃斯库埃拉 VS 拉斯洛查斯拉斯洛查斯

18:30

西协丙

波图哥尼迪波图哥尼迪 VS CD迪里奥CD迪里奥

18:30

爱沙超杯

塔林弗洛拉塔林弗洛拉 VS 纳尔瓦纳尔瓦

18:30

希丙

赫拉斯锡鲁赫拉斯锡鲁 VS 伯讷尔伯讷尔

18:45

西协丙

格拉马格拉马 VS 拉丕腾卡拉丕腾卡

18:45

西协丙

斯特维拉斯特维拉 VS 米内罗竞技队米内罗竞技队

19:00

葡甲

马夫拉马夫拉 VS 马里迪莫马里迪莫

19:00

波兰丙

奥尔什丁奥尔什丁 VS 普拉维普拉维

19:00

乌克超

第聂伯罗第聂伯罗 VS 米奈米奈

19:00

乌克超

维勒斯维勒斯 VS 高华尤夫卡高华尤夫卡

19:00

西协乙

CD卡恩CD卡恩 VS 桑坦德竞技B队桑坦德竞技B队

19:00

西协乙

拉科鲁尼亚B队拉科鲁尼亚B队 VS 奥尔伦斯奥尔伦斯

19:00

西协乙

阿拉维斯B队阿拉维斯B队 VS 巴巴斯托巴巴斯托

19:00

乌克青

奥布隆U21奥布隆U21 VS 敖德萨黑海人青年队敖德萨黑海人青年队

19:00

乌克青

亚历山德里亚青年队亚历山德里亚青年队 VS 顿涅茨克矿工青年队顿涅茨克矿工青年队

19:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦埃拉泽比勒迪亚士邦 VS 卡塔卡士邦卡塔卡士邦

19:00

土丙

凯斯特尔凯斯特尔 VS 巴里科斯士邦巴里科斯士邦

19:00

土丙

摩丝体育摩丝体育 VS 布尔萨耶尔德勒姆士邦布尔萨耶尔德勒姆士邦

19:00

土丙

奥特士邦奥特士邦 VS 帕加马帕加马

19:00

土乙

阿菲永士邦阿菲永士邦 VS 迪亚巴克尔体育迪亚巴克尔体育

19:00

土乙

厄洛克士邦厄洛克士邦 VS 贝拉迪亚士邦贝拉迪亚士邦

19:00

土乙

基克拉尔利士邦基克拉尔利士邦 VS 安卡拉体育安卡拉体育

19:00

土乙

基森海尔基森海尔 VS 纳基里斯珀尔纳基里斯珀尔

19:00

土乙

塞里克塞里克 VS 阿特诺度阿特诺度

19:00

土乙

1461 特拉布宗1461 特拉布宗 VS 艾塞尔艾得曼尤尔杜艾塞尔艾得曼尤尔杜

19:00

土乙

祖古尔达克祖古尔达克 VS 布沙尼路费斯堡布沙尼路费斯堡

19:00

土丙

阿利亚加足球联盟阿利亚加足球联盟 VS 叶内奥都斯叶内奥都斯

19:00

土丙

阿华利古奇阿华利古奇 VS 阿特华阿特华

19:00

土丙

古姆森士邦古姆森士邦 VS 库科切梅切库科切梅切

19:00

土丙

马丁 1969 体育马丁 1969 体育 VS 阿尔古万阿尔古万

19:00

土丙

贝特曼贝特曼 VS 安那托利亚大学安那托利亚大学

19:00

土丙

埃尔盖内埃尔盖内 VS 卡尔希雅卡尔希雅

19:00

土丙

杜古雷士邦杜古雷士邦 VS 凯尔基特凯尔基特

19:00

土乙

伊梅斯古特伊梅斯古特 VS 阿卡沙雷士邦阿卡沙雷士邦

19:00

土乙

费迪耶斯堡费迪耶斯堡 VS 萨热耶尔萨热耶尔

19:00

土乙

伊尼高尔士邦伊尼高尔士邦 VS 代尼兹利代尼兹利

19:00

土乙

伊斯帕塔士邦伊斯帕塔士邦 VS 乌塔斯乌沙克士邦乌塔斯乌沙克士邦

19:00

土乙

卡拉曼卡拉曼 VS 代林杰士邦代林杰士邦

19:00

土乙

加斯塔摩奴士邦加斯塔摩奴士邦 VS 梅内门梅内门

19:00

土丙

格里1970格里1970 VS 巴伊布特巴伊布特

19:00

土丙

达里卡达里卡 VS 奥曼尼纽奥曼尼纽

19:00

土丙

埃尔巴士邦埃尔巴士邦 VS 锡瓦斯贝莱迪耶锡瓦斯贝莱迪耶

19:00

土丙

库萨达西斯库萨达西斯 VS 卡拉科普鲁卡拉科普鲁

19:00

土丙

库塔艾士邦库塔艾士邦 VS 西利夫里士邦西利夫里士邦

19:00

西协甲

巴利阿里竞技巴利阿里竞技 VS 卡斯迪隆卡斯迪隆

19:00

西协甲

科尔多瓦科尔多瓦 VS 梅利利亚梅利利亚

19:00

西协甲

韦尔瓦韦尔瓦 VS 休达休达

19:00

西协甲

伊维萨伊维萨 VS 梅里达AD梅里达AD

19:00

柬埔超

波因科特吴哥波因科特吴哥 VS 毗沙卡FC毗沙卡FC

19:00

泰超

巴吞联巴吞联 VS 曼谷联曼谷联

19:00

泰甲

那空拉查斯马那空拉查斯马 VS 洛坤联洛坤联

19:00

西协乙

安德拉特克斯安德拉特克斯 VS 特拉萨特拉萨

19:00

西协乙

CE欧罗巴CE欧罗巴 VS 瓦伦西亚梅斯塔利亚瓦伦西亚梅斯塔利亚

19:00

西协乙

西班牙人B队西班牙人B队 VS 辛达乌拉利亚辛达乌拉利亚

19:00

西协乙

托伦CF托伦CF VS 萨古蒂诺萨古蒂诺

19:00

西协乙

帕罗帕罗 VS 拉尤宁CF拉尤宁CF

19:00

西协乙

卡泰真拿B队卡泰真拿B队 VS 马贝尔拉马贝尔拉

19:00

西协乙

UCAM穆西亚UCAM穆西亚 VS 皇家贝蒂斯B队皇家贝蒂斯B队

19:00

西协乙

乌苏里亚乌苏里亚 VS 巴达祖斯巴达祖斯

19:00

西协乙

阿达维联阿达维联 VS 塞哥维亚塞哥维亚

19:00

土丙

比莱吉克奥泽尔比莱吉克奥泽尔 VS 托卡特托卡特